Вернуться к обычному виду

ТЕЛЕФОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
муниципального образования «Макаровский городской округ»

Ф.И.О. руководителя

Организация

Адрес

Рабочий телефон

Муслимова Галина Викторовна

Собрание муниципального образования «Макаровский городской округ» Сахалинской области

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября, 32

(42443) 90143

Неудахин 
Игорь Валентинович

Администрация с. Восточное МО «Макаровский городской округ» Сахалинский области

с. Восточное
ул. Привокзальная, 5а

(42443) 94397

Ерошко
Тамара Алексеевна

Ст. специалист по решению вопросов местного значения и работе с населением с. Поречье

с. Поречье
ул. Школьная, 12

(42443) 93222

Климова 
Надежда Николаевна

Ст. специалист по решению вопросов местного значения и работе с населением с. Горное

с. Горное
ул. Шахтерская, 51

(42443) 97316

Одегов Пётр Николаевич

Администрация с. Новое МО «Макаровский городской округ» Сахалинский области

с. Новое
ул. Центральная, 20

(42443) 92490

Бессонова 
Наталья Григорьевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Редакция газеты «Новая газета»

г. Макаров,
ул. Хабаровская, 25

(42443) 50777

(42443) 50144

Медведев 
Денис Владимирович

Прокуратура Макаровского района

г. Макаров
ул. 50 Лет Октября, 30

(42443) 50289

Неведимов
Сергей Борисович

Следственный отдел по Макаровскому району следственного управления следственного комитета РФ по Сахалинской области

г. Макаров
ул. Ленинградская, 5

(42443) 50156

(42443) 50136

 Марилова  
Татьяна Валентиновна

Макаровский районный суд

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 20

(42443) 50630
(42443) 50631
(42443) 50629

Терешкин 
Владимир Борисович

Судебный участок № 7 Макаровского района Сахалинской области

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 17/33

(42443) 50721

(42443) 50722

Шпаньков Сергей Викторович

(и.о. начальника)

Отдел судебных приставов по Макаровскому району Управления ФССП России по Сахалинской области

г. Макаров
ул. Коммунистическая 6

(42443) 52452

Спицин Михаил Владимирович

ОМВД России по Макаровскому городскому округу

г. Макаров
ул. Школьная, 26

(42443) 50111

(42443) 52232

(4242) 780772

Максимов
Александр Валентинович

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Макаровскому городскому округу

г. Макаров,
ул. Милютина, 4б

(42443) 52431

(42443) 50612

(42443) 50084

Бредихин Сергей Владимирович 

Филиал по Макаровскому району федеральное казенное учреждение уголовно-исполнительной инспекции Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Сахалинской области

г. Макаров
ул. Ленинградская, 5

(42443) 50588

Агапова
Галина Васильевна

ТП УФМС России по Сахалинской области в Макаровском районе

г. Макаров
ул. Ленинградская,5

(42443) 52554

Стефанов  Александр Николаевич

Войсковая часть 03289

г. Макаров

(42443) 52498

Садовский
Евгений Федорович

ОКУ «Макаровский пожарный отряд»

г. Макаров
ул. Коммунистическая, 7а

(42443) 50228

(42443) 52435

Шеремета
Олег Игоревич


ТОНД Управление надзорной деятельности главного Управления МЧС России по Сахалинской области

г. Макаров

ул. Коммунистическая, 7а

(42443) 52001

Ян Игорь Докманович

ОАО «Сахалинэнерго» филиала «Распределительные сети» Восточного базового сетевого района

г. Макаров

ул. Ильичева, 15

(42443) 52550

(42443) 52552

(42443) 52994

Сидоров
Евгений Васильевич

Макаровский нехозрасчетный участок ОП «Энергосбыт» ОАО «Сахалинэнерго»

г. Макаров

ул. Ленина, 16

(42443) 50653

(4242) 782159

Белозерова
Надежда Николаевна

Макаровский ОПС филиал Поронайского почтамта

г. Макаров

ул. Милютина, 19

(42443) 52330

Петриченко
Александр Юрьевич

Железнодорожная станция «Макаров» Филиал ОАО «Российские железные дороги»

г. Макаров
ул. Набережная, 3

(42443) 52828

(4242) 714402

Костылева Наталья Анатольевна

Межрайонная Инспекция ФНС России № 3 по Сахалинской области

г. Поронайск
Театральная, 50

(42443) 50798

Светличная
Ирина Ивановна

Государственное учреждение – отдел пенсионного фонда  по Макаровскому району Сахалинской области

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября, 30а

(42443) 50406

(42443)  50402

(42443) 50371

Судзиловская
Наталья Николаевна

Отдел записи актов гражданского состояния Макаровского района  агентства  записи актов гражданского состояния Сахалинской области

г. Макаров
ул. Сахалинская, 19

(42443) 52473

Пак Сун Сон

Отделение по Макаровскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области»

г. Макаров,
ул. Милютина,13

(42443) 52922

(42443) 50315

Вольхина
Ирина Владимировна

Областное казенное учреждение «Центр занятости населения муниципального образования «Макаровский городской округ»

г. Макаров, ул. 50 лет ВЛКСМ,6

(42443) 52795

(42443) 52077

Винник

Ирина Владимировна

Отдел № 11 Управления федерального казначейства по Сахалинской области Южно-Сахалинск, ул. Антона Буюклы, 34

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 30а

(42443)  52021

(42443) 50177

Пашковская Наталья Валентиновна

(И.о. заведующего)

Универсальный дополнительный офис 099 Южно-Сахалинского  отделения № 8567

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 30а

(42443) 50134

(42443)  50271

Бычков 
Павел Викторович

ООО «Автомобилист»

г. Макаров
ул. Речная,12

(42443) 52939

Логачев Владимир Маркович

Государственное унитарное предприятие СО «Макаровское дорожное ремонтно-строительное Управление»

694141
с. Поречье
ул. Привокзальная, 27

(42443) 50122

(42443) 50792

Алдабаева 
Татьяна Николаевна

Макаровское отделение Сахалинского филиала  ФГУП Ростехинвентаризация – федеральное БТИ

г. Макаров,
ул. Ленина, 13

(42443) 50602

Кошкина 
Наталья Васильевна

Муниципальное унитарное предприятие «Управляющая компания» МО «Макаровский городской округ»

г. Макаров
ул. Сахалинская, 20

(42443) 52237
(42443) 52594
email:mup_uk@mail.ru

Сорокотяга 
Наталья Сергеевна

ООО «Универсал-Холдинг»
ООО «Универсал-Центр»

г. Макаров,
ул. Милютина,7

(42443)  50076
(42443) 50058

Клопов 
Василий Васильевич

ООО «Жилстройсервис»

г. Макаров,
ул.50 лет ВЛКСМ, 6/2

(42443) 50760

Марущинец 
Елена Павловна

Муниципальное унитарное предприятие «Глена» МО «Макаровский городской округ» Сахалинской области

с. Восточное,
ул. Вокзальная,14

(42443) 94413

Волынцев Игорь Викторович

Муниципальное унитарное предприятие «Строитель»

г. Макаров,
ул. Сахалинская, 20

(42443)  50475

 (42443) 50016

Александров
Владимир Юрьевич

ООО «Эдем»

с. Новое
ул. Октябрьская, 22

(42443) 92490

Стрелков
Артем Викторович

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Макаровскому району

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября, 2

(42443) 50056

Камнев Степан Александрович

ФГБУ «Сахалинрыбвод». Макаровский отдел ихтиологии,  рыболовства, мониторинга водных биоресурсов и среды  обитания

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября,2

(42443) 50424

Моисеев Константин Александрович

ООО «Совместное

предприятие «СУ – 4 и ФСК»

г. Южно-Сахалинск,
ул. Украинская, 24

(4242) 286281

Шульгин
Дмитрий Геннадьевич

Макаровский филиал (ДСЗ) ООО «Труд-Сахалин»

ст. Заозерная

(42443) 50281
(42443) 50363

Мишакова
Лариса Леонидовна

ГБУЗ «Макаровская центральная районная больница»

г. Макаров
ул. Школьная, 50

(42443) 50648

(42443) 52491

Биша Светлана Николаевна

Государственное унитарное предприятие Аптека № 23

г. Макаров
ул. Милютина, 20

(42443) 50280

Цуканова
Надежда Федоровна

Государственное бюджетное учреждение «Станция по борьбе с болезнями животных № 4» отдел г. Макаров

г. Макаров
ул. Лесная, 4

(42443) 50480

Смирнова
Людмила Витальевна

Филиал федерального бюджетного управления здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Поронайском, Смирныховском и Макаровском районах»

г. Макаров,
ул. Сахалинская, 17

(42443) 52327

Чернякова
Лариса Гелиевна

МБУ «Центр искусства, культуры и досуга» муниципального образования «Макаровский городской округ» Сахалинской области

г. Макаров
ул. Милютина,3

(42443) 52428

(42443) 52347

Кокшенова 
Наталья Владимировна

МБУ «Макаровская централизованная библиотечная система»

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября, 9а

(42443) 50771
(42443) 52378

Полькина 
Елена Григорьевна

Государственное бюджетное учреждение «Макаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

г. Макаров,
ул. Милютина,13

(42443) 52313
(42443) 50292

Государственное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек»

г. Макаров,
ул. 50 лет Октября,28

(42443) 50391
(42443) 52948

Побережная
Валентина Дмитриевна

МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа г. Макарова»

г. Макаров

ул. Ленинградская, 14а

(42443) 52364

Шманько 
Ольга Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Макарова»

г. Макаров

ул. Хабаровская, 16

(42443)  52246

Антонова 
Зинаида Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Макарова»

г. Макаров

ул. 50 лет Октября, 26

(42443) 52976

Славина
Валентина Яковлевна

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа г. Макарова»

г. Макаров
ул. Хабаровская, 17а

(42443) 52292

Орлова Ольга Александровна

(И.о. директора)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новое»

с. Новое
ул. Октябрьская, 24

(42443) 92410

Овчинникова Юлия Тимофеевна

(и.о. директора)

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Поречье»

с. Поречье
ул. Школьная, 12

(42443)  93216

Попова
Татьяна Эдуардовна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Восточное»

с. Восточное

ул. Привокзальная, 8

(42443) 94310

Евдощук
Любовь Александровна

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

г. Макаров
ул. Бумажная, 26

(42443)  52945

Шпанькова
Людмила Николаевна

Макаровский филиал ФГОУ СПО  Южно-Сахалинского промышленно-экономического техникума

г. Макаров
ул. Бумажная, 26

(42443)  52972

Шпанькова
Людмила Николаевна

НАЧОУ ВПО СГА Южно-Сахалинский филиал Макаровский Центр доступа вышестоящая организация: НАЧОУ ВПО СГА (современная гуманитарная академия)

г. Макаров,
ул. Ленинградская, 9

(42443) 50599

Зыкова
Наталья Всеволодовна

МБОУДОД «Детская школа искусств г. Макарова»

г. Макаров
ул. Школьная, 31

(42443) 52380

Колесникова Елена Александровна

МБДОУ «Детский сад № 2 «Аленький цветочек» г. Макарова»

г. Макаров
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8

(42443)  52477

Комайгородская 
Евгения Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Макарова»

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 16а

(42443) 50322

Лукьянчиков
Леонид Александрович

Макаровское лесничество (филиал  ОГУ «Сахалинские лесничества»)

г. Макаров
ул. Ленинградская, 41

(42443) 50451

Сугачков
 Николай Николаевич

Областное автономное учреждение «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» отделение Макаровская лесопожарная станция

г. Макаров
ул. Ленинградская, 41

(42443) 50312

Марущинец
Елена Павловна
                        

НОУ НПО Макаровский СТК  «ДОСААФ России» Сахалинской области

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 15

(42443) 52988

ФБУ «Кадастровая палата» по Сахалинской области обособленное подразделение межрайонного отдела в г. Макарове

г. Макаров
ул. 50 лет Октября, 7

(42443) 52636

Лукьянчикова
Наталья Адольфовна

Поронайский отдел Управления  федеральной службы   государственной  регистраци, кадастра и картографии по Сахалинской области (Росреестр)

г. Макаров
ул. Ленинградская, 5

(42443) 50235
(42443)  50828

Арбузова
Любовь Дмитриевна

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)

г. Макаров ул. Коммунистическая, 10б

(42443) 52468


 

Яндекс.Метрика