Дорога в пропасть

27.11.2017

Времена меняются, меняется и человечество. Но наши вредные привычки – курение, алкоголизм мы несем из века в век. Однако  в последние годы все больше страшит и тревожит беда 21 века – наркомания. На прошлой неделе, в Районном доме культуры,  для учащихся среднего и старшего школьного возраста Макаровского района в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании «Макаровский городской округ» на 2015-2020 годы», совместно с отделом образования и МБУ «Макаровская централизованная библиотечная система», прошла познавательная программа «Дорога в пропасть».

О том какая ситуация в сложилась в Макаровском районе рассказал начальник ОМВД России по Макаровскому городскому округу Спицын Михаил Владимирович.

В муниципальном образовании «Макаровский городской округ» прошел конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает!». А что выбирает новое наше поколение, показали команды из школ 1,  2 и села Новое.

Напоследок хотелось бы сказать, что жизнь, во всех ее проявлениях даст гораздо более яркие ощущения, которые не перерастут в непереносимые страдания как наркотики. Наоборот, людей увлеченных и творческих ожидает долгая, насыщенная жизнь, полная радости и удовлетворения. Для этого достаточно сказать наркотикам – НЕТ!

Н. Пак

DSC_001.JPGDSC_0013.JPGDSC_0020.JPG