Подарок для мамы

29.11.2017

26 ноября, в концертном зале Районного дома культуры, прошел праздничный концерт «Подарок для мамы», посвященный Дню матери в России.

Самый главный подарок в жизни женщины – это материнство. Именно с этой идеи, в виде пролога начался концерт. Ансамбль ДримТим под руководством талантливого хореографа Юлии Сорокиной открыли программу композицией «Рождение». Концерт задумывался, таким образом, чтобы каждый номер был трогательным подарком для всех мам и бабушек, поэтому в нем не было взрослых участников. На такую идею-задумку, откликнулись все образовательные учреждения города. Помимо артистов Районного Дома культуры, в концерте принимали участие воспитанники Детских садов «Аленький цветочек» и «Солнышко»,  ансамбль «Домисольки» Начальной школы, воспитанники Детской школы искусств, включая самое младшее отделение – класс эстетического развития.

Ведущая концертной программы – ученица 5го «б» класса школы №2 Алена Кожечкина прекрасно справилась не только с ролью ведущей, но и покорила зрителя, как вокалистка. На протяжении всей концертной программы звучали теплые слова поздравлений и пожеланий в адрес мам и бабушек. А закончилось праздничное действо финальным номером «Мама», где вместе с ведущими артистами коллектива «ДримТим» на сцену вышли самые маленькие участники – воспитанники детского сада. Это финальный номер, стал трогательным и нежным заключительным аккордом. Но лучше всего, о том, как прошел концерт «Подарок для мамы» расскажут фотографии.

Дата изменения: 29.11.2017 22:12:56