07.08-13.08.2017

08 августа

Вице-мэр А.С. Токарев, директор МКУ «УКС» А.А. Сагач выходили в город для осмотра капитального ремонта ул. Хабаровской и тротуара у МБОУ «НОШ г. Макарова».

Под председательством вице-мэра А.С. Токарева, с участием и.о. начальника АиГ администрации Карпеченко А.Н., начальника ОКСиМП администрации А.А. Сборщикова, директора МКУ «УКС» А.А. Сагач по вопросу строительства универсального тренировочного спортивного комплекса с ледовой ареной в г. Макарове.

Под председательством вице-мэра Т.А. Сидорчук состоялось совещание с участием руководителей учреждений культуры и спорта по вопросу проведения праздничных мероприятий, посвященных

Специалистами Центральной библиотеки, на абонементе, оформлена книжная выставка «Малая Родина -  большая любовь»

В библиотеке-филиале с. Новое, оформлена книжная выставка «Заготовки от А до Я»

В Районном доме культуры г. Макарова состоялась танцевально-развлекательная программа «шире круг».

09 августа

И.о. начальника отдела экономики администрации О.В. Саломатина, проводимом министерством торговли и продовольствия Сахалинской области в режиме ВКС, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- О реализации рыбы и рыбной продукции в муниципальных образованиях Сахалинской области в рамках проекта Региональный продукт «Доступная рыба»;

- Об организации торговли свежевыловленной рыбой в период лососевой путины.

10 августа

Мэр МО «Макаровский городской округ»  в честь профессионального праздника поздравил МКУ»УКС» с Днем Строителя

11 августа

Бенефис сказочных героев, прошел в библиотеке-филиале с. Новое

Работниками СДК с. Новое проведен молодёжный вечер «Старый граммофон».

12 августа

В библиотеке-филиале с. Новое, проведен познавательный час «Символы России»

В СДК с. Поречье прошла конкурсная программа «Угадай мелодию».

В СДК с. Восточное состоялась игровая программа «Дачные сражения».

13 августа

Состоятся спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника: мини футбол волейбол, настольный теннис.

Дата изменения: 14.08.2017 03:02:19