14.08-20.08.2017

14 августа

Мэр А.В. Красковский, вице-мэр Т.А. Сидорчук выезжали в с. Новое с рабочей поездкой

Мэр А.В. Красковский, вице-мэр Т.А. Сидорчук,  управляющий делами администрации В.В. Луговая, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики А.А. Сборщиков провели  совещание по вопросу: празднования Дня Шахтера.

15 августа

Мэр А.В. Красковский с куратором муниципального образования, министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области Е.Ю. Ивановой в ходе рабочей поездки  провели осмотр следующих объектов:

- с. Тихое, с. Пугачево, с. Восточное, с.Поречье;

- МБУ «СОШ №2 г. Макарова»;

- МБУ «СОШ №1 г. Макарова»;

- МБУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа  г. Макарова»;

- МБОУ «Начальная  общеобразовательная школа  г. Макарова»;

- МБДОУ «Детский сад №1 г. Макарова». МБДОУ «Детского сада №2 г. Макарова»

- МБОУДОД «ДШИ г. Макарова»;

- МКУ «Макаровский краеведческий музей»;

- МБУ  «Центр искусства, культуры и досуга»;

- ГБУЗ «Макаровская  центральная  районная  больница»;

- котельных, станции водоочистки.

Министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области Е.Ю. Иванова провела встречу с  депутатами Собрания муниципального образования «Макаровский городской округ» Сахалинской области.

В Районном доме культуры г. Макарова состоялась кинопоказ фильма «Новые приключения капитала Врунгеля».

16 августа

И.о. начальника отдела экономики администрации О.В. Саломатина приняла участие в проводимом министерством торговли и продовольствия Сахалинской области в режиме ВКС, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- организация  обеспечения населения рыбой;

- вопросы организации работы ярмарок;

- доставка продуктов питания в районах Крайнего севера Сахалинской области

Редакция информационного агентства Sakh.com провела прямую линию на площади у здания администрации.

Мэр МО «Макаровский городской округ» А.В. Красковский дал интервью информационному агентству Sakh.com.

Мэр А.В. Красковский, и.о директора МКУ «Управление капитального строительство» Ю.Н. Тимошин проконтролировали соблюдение Правил благоустройства на территории города.

Работниками СДК с. Поречье проведены спортивные соревнования «Весёлые старты».

17 августа

Мэр А.В. Красковский, управляющий делами В.В. Луговая, вице-мэр Т.А. Сидорчук, и.о. начальника финансового управления А.Н. Пимкина, председатель районного Собрания Г.В. Муслимова, и.о. председателя КУМС   Е.А. Евтушенко, и.о. директора МКУ «УКС» Ю.Н. Тимошин, вице-мэр А.С, Токарев, и.о. директора МКУ «УМЗ» С.А. Бороздин, помощник мэра С.В. Плохотнюк провели совещание по вопросу: «Народный бюджет».

Депутаты Сахалинской областной Думы и кандидаты в депутаты Сахалинской областной Думы седьмого созыва встретились с работниками ОМСУ.

Мэр А.В. Красковский, вице-мэр А.С. Токарев , и.о. начальника отдела экономики О.В. Саломатина, и.о. председателя КУМС Е.А, Евтушенко провели рабочее совещание по вопросу:  подготовка к отопительному сезону.

Председатель ТИК В.В. Луговая приняла участие  проводимой,  избирательной комиссией Сахалинской области в режиме ВКС.

Помощник мэра С.В. Плохотнюк выезжал в с. Поречье для решения вопрос местного значения.

18 августа

Мэр А.В. Красковский, вице-мэр А.С. Токарев,  проводимом под руководством заместителя  председателя Правительства - председателя КЧС и ОПБ Сахалинской области А.М. Житков  Сахалинской области в режиме ВКС приняли  участие, на котором будут  рассмотрены следующие вопросы:

- о приведении ЕДДС  муниципальных образований в соответствие.

И.о. директора МКУ «УКС» Ю.Н. Тимошин, проводимом министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области в режиме ВКС принял участие, на котором будут рассмотрены вопросы:

- освоение муниципальными образованиями субсидий на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий и автомобильных дорог.

19 августа

В СДК с. Поречье прошла познавательная программа Путешествие в Природоград

В СДК с. Восточное состоялась познавательная программа «Символы России.

Дата изменения: 21.08.2017 07:23:58