09.01-14.01.2018

9 января

Вице-мэр А.С. Токарев провел совещание с участием директора МУП «Строитель» И.В. Волынцева, директора МКУ «Управление капительного строительства» А.А. Сагач, и.о. председателя КУМС Е.А. Евтушенко по вопросу постановки основных задач на I квартал 2018 года.

Вице-мэр Т.А. Сидорчук провела совещание с членами общественной организации «Дети войны» по вопросу празднования в 2018 году 5-летия образования организации.

В библиотеке-филиале с. Поречье оформлена краеведческая книжная выставка: «Земля, которой нет краше»

В библиотеке-филиале с. Поречье оформлена книжная выставка: «Чародейка зима»

10 января

Вице-мэр Т.А. Сидорчук провела совещание с участием начальника отдела образования М.В. Репиной и специалистов отдела образования по вопросу постановки основных задач на I квартал 2018 года.

Начальник отдела экономики администрации С.Л. Финагина приняла участие в совещании, проводимом министерством торговли и продовольствия Сахалинской в режиме ВКС по вопросу: «Об организации торговли свежей навагой на территории муниципального образования».

Для водителей и их пассажиров, которые из-за погодных условий не смогли продолжить дальнейшее движение по автомобильной дороге, была организована работа подвижного пункта обогрева, где специалистами отдела экономики администрации и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» был предложен горячий чай всем желающим.

Специалистами Центральной библиотеки в фойе оформлена книжная выставка-просмотр: «Литературная палитра»

9-10 января

Ежедневное участие мэра А.В. Красковского, вице-мэра А.С. Токарева, директора МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Г.Н. Кирилич в заседаниях, проводимых Правительством Сахалинской области по вопросу прохождения циклона на территории муниципального образования и ликвидации его последствий.

11 января

Вице-мэр А.С. Токарев принял участие в заседании  Отделения МВД России по Макаровскому городскому округу  по вопросу оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

Состоялось заседание комиссии по первичному рассмотрению заявок, поданных на участие в региональном проекте «Доступная рыба». Подана одна заявка от ООО «Регата» на присвоение статуса «Закупочный центр».

Члены административной комиссии провели профилактический рейд по выявлению в многоквартирных жилых домах фактов несанкционированного доступа в чердачные помещения.

Специалистами Центральной библиотеки на абонементе оформлен информационный стенд: « 2018- год добровольца и волонтера»

В библиотеке-филиале с. Поречье проведен конкурс знатоков: «Зимняя викторина»

12 января

Специалистами Центральной библиотеки в читальном зале оформлена книжная выставка новинок: «Новые книги – новое чтение»

В библиотеке-филиале с. Горное оформлена книжная выставка-просмотр: «Прогнозы, предсказания, гороскопы».

В районном доме культуры состоялся спектакль: «Новогодняя сказка».

13 января

Работники сельского дома культуры с. Восточное подготовили и провели вечер:

«И вновь встречаем старый Новый год».

14 января

На горнолыжном комплексе в г. Макарове состоялось открытие горнолыжного сезона.

Ежедневно

Специалистами МКУ «Управление капитального строительства» проводится ежедневный контроль расчистки и посыпки дорог на территории муниципального образования «Макаровский городской округ».

Дата изменения: 15.01.2018 16:52:49