Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на сентябрь 2016

31.08.2016

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Общегородская линейка «День знаний»

01.09.

Городская площадь

11.00

Наумова А.А.

2

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

02.09.

Аллея славы

12.00

Пак Н.Ч.

3

Посиделки для ветеранов

02.09.

РДК

г. Макаров

13.00

Мерзликина И.В.

4

Познавательный час «Войну ни описать,  ни пересказать…» 

02.09.

СДК с. Новое

15.00

Лут Т.А.

5

Познавательная программа «Остров в океане»

03.09.

СДК

 с. Поречье

17.00

Юзеева С.Н.

6

Музыкальный вечер «Мы рождены не для войны»

03.09.

СДК с. Восточное

17.00

Утянская И.Н.

7

Концерт группы «Ростов»

06.09.

РДК

г. Макаров

18.00.

Алдабаева В.И.

8

Игровая программа для детей

« Веселый кегельбан»

07.09.

СДК с. Новое

15.00

Лут Т.А.

9

Выставка-продажа меховых изделий (ИП Барминов)

08.09.

РДК

г. Макаров

10.00.

Алдабаева В.И.

10

Тематический вечер по профилактике наркомании

« Дорога в никуда»

10.09.

СДК с. Новое

15.00

Лут Т.А.

11

Конкурсная программа «Осеннее ассорти»

10.09.

СДК

 с. Поречье

17.00

Юзеева С.Н.

12

Познавательная игровая программа «Не шути с огнём»

10.09.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

13

День села Новое

11.09.

Площадка СДК

15.00.

Лут Т.А.

14

День села Восточное

11.09.

Площадка СДК

12.00.

Иванова Е.М.

15

День села Поречье

11.09.

Площадка СДК

13.00.

Юзеева С.Н.

16

Творческая встреча с артистами театра и кино в рамках кинофестиваля «Край света»

13.09.

РДК

г. Макаров

18.00.

Ерёмина М.И.

17

Мультвикторина « Волшебные вещи» с показом мультфильма

14.09.

СДК с. Новое

15.00

Лут Т.А.

18

Конкурсная программа «Праздник осени»

17.09.

СДК с. Восточное

17.00

Утянская И.Н.

19

Игровая программа «Поле чудес»

17.09.

СДК

 с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

20

Городской праздник «Любимый город»

18.09.

Городская площадь

12.00

Еремина М.И.

21

Концерт творческих коллективов СДК «Краски осени»

18.09.

СДК с. Поречье

12.00.

Щербакова А.И.

22

Концерт творческих коллективов СДК «Мелодии души»

18.09.

СДК с. Новое

12.00.

Ивлев А.В.

23

Концерт творческих коллективов СДК «Осенний букет»

18.09.

СДК с. Восточное

12.00.

Утянская И.Н.

24

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

20.09.

СДК с. Новое

12.00

Лут Т.А.

25

Выставка-продажа одежды «Осень-зима) (Светлана)

21.09.

РДК

г. Макаров

10.00.

Алдабаева В.И.

26

Игровая консоль «Весёлые и смешные игры»

21.09.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

27

Спортивно – игровая программа «Мы весёлые туристы»

24.09.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

28

Вечер отдыха  «Осенний блюз»

24.09.

СДК с. Новое

20.00

Лут Т.А                  Ивлев А.В.


Дата изменения: 01.09.2016 08:53:05
Количество показов: 258

Возврат к списку

Яндекс.Метрика