Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на октябрь 2016

02.10.2016

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1.

День пожилого человека.  Конкурсная программа «Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки».

В программе: ретро песни, конкурсы,  выставка «Перезвон талантов», чаепитие.

01.10.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

2.

Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Как молоды мы были». Чаепитие, просмотр фильма.

01.10.

РДК

г. Макаров

16.30

Еремина М.И.

3.

Познавательная программа «Не шути с огнем»

01.10.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

4.

Вечер, посвящённый дню пожилого человека «Тряхнём стариной»

01.10.

СДК

 с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н.

5.

Выставка – распродажа одежды

03.10.

РДК

г. Макаров

10.00

Алдабаева В.И.

6.

Общегородское родительское собрание по подготовке ЕГЭ

04.10.

РДК

г. Макаров

18.00

Мерзликина И.В.

7.

Участие в торжественном мероприятии посвященное Дню учителя

05.10.

Начальная школа

Маринич Р.В.

8.

Концерт ансамбля «За околицей»

06.10.

РДК

г. Макаров

18.00

Мерзликина И.В.

9.

Выставка – распродажа шуб

06.10.

РДК

г. Макаров

10.00

Алдабаева В.И.

10.

Игровая программа « Зов Джунглей»

07.10.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

11.

Инаугурация мэра

07.10.

РДК

г. Макаров

15.00

Алдабаева В.И.

12.

Дискотека

08.10.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

13.

Посиделки «От чистого сердца простыми словами»

08.10.

СДК

с. Восточное

14.00

Утянская И.Н.

14.

Конкурс рисунков «Осень – дивная пора»

08.10.

СДК

 с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

15.

Конкурсная программа «Праздник Осени»

15.10.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

16.

Игровая программа «Мы выбираем жизнь»

15.10.

СДК

 с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

17.

Кафе – коктейль « Золотая осень»

15.10.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

18.

Участие в Областном фестивале русских обрядов «Так было в старину»

21.10. – 22.10.

г. Южно - Сахалинск

Еремина М.И.

19.

Проведение юбилея

Фроловой З.В. -  участницы трудового фронта.

22.10.

г. Макаров

Алдабаева В.И.

20.

Вечер отдыха «Пятое колесо»

22.10.

СДК с. Новое

18.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

21.

Викторина «Разноцветный мир»

22.10.

СДК

 с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

22.

Игровая консоль «Играем вместе с друзьями»

22.10.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

23.

Викторина для детей

«Приключения сороконожки на мультсказочной дорожке»

26.10.

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

24.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника

27.10.

РДК

г. Макаров

15.00

Гайсенок Н.С.

25.

Акция «Все в твоих руках»

28.10.

Городская площадь

15.00

Пак Н.Ч.

26.

Конкурсная программа «Праздник головоломок»

29.10.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

27.

Познавательная программа «Умей сказать НЕТ»

29.10.

СДК

 с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

28.

Вечер отдыха «Дискотека

80-х»

29.10.

СДК с. Новое

18.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.


Дата изменения: 03.10.2016 03:50:43
Количество показов: 404

Возврат к списку

Яндекс.Метрика