Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на январь 2017

09.01.2017

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Городской праздник «Здравствуй Новый год»

01.01.

Городская площадь

01.00.

Еремина М.И.

2

«Новогодний бал» 

01.01.

СДК с. Новое

01.00.

Ивлев А.В.

3

Новогодний вечер «Целый год мы встречи ждали»

01.01.

СДК

с. Восточное

01.00

Иванова Е.М. Утянская И.Н.

4

Новогодняя дискотека «Волшебная ночь»

01.01. 

СДК

с. Поречье

01.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н

5

Вечер отдыха «Новогодняя суета»

01.01.

СДК с. Восточное

21.00.

Иванова Е.М.

6

Дискотека «Снегурочка приглашает»

01.01.

СДК

с. Поречье

21.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н

7

Сказка ТЮЗа «Сон в Новогоднюю ночь»

03.01.

РДК г. Макаров

12.00.

Наумова А.А.

8

Новогодний утренник «Новогодние приключения в зимнем лесу»

03.01.

РДК

 г. Макаров

13.00

Пак Н.Ч.

9

Утренник «Новогоднее приключение»

03.01.

СДК с. Новое

15.00

Ивлев А. В.

Лут Т. А.

10

Дискотека

03.01.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А. В.

11

Конкурсно – развлекательная программа «Зимние забавы»

03.01.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

12

Игровая программа «Неразбериха у ёлки»

04.01.

СДК

с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

 

13

Спектакль для хорошистов и отличников «Сон в Новогоднюю ночь»

04.01.

РДК

 г. Макаров

11.00

Наумова А.А.

14

Дискотека

05.01.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А. В.

15

Игровая программа «Начинает сказка сказываться»

05.01.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

16

Воробьиная дискотека

05.01.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

17

Вечер отдыха «Рождественская звезда»

06.01.

СДК

с. Поречье

19.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н.

 

18

Сельский праздник «Рождественские гуляния»

07.01.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А. В.

19

Вечер отдыха «Рождество стучится в дверь»

07.01.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А. В.

20

Вечер «Тем, кому за…» «В ночь под рождество»

07.01.

СДК

с. Восточное

21.00

Утянская И.Н.

21

Участие в курсах по переподготовке кадров

09.01.-12.01.

г. Южно-Сахалинск

09.00.

Маринич Р.В.

22

Вечер отдыха «Новый год по - старому»

13.01.

СДК с. Новое

19.00

Ивлев А. В.

Лут Т. А.

23

Вечер отдыха «И снова старый Новый год »

 

13.01.

СДК

с. Восточное

21.00

Утянская И.Н.

24

Игровая программа «О! Счастливчик»

14.01.

СДК

с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

 

25

Выставка продажа меховых изделий

16.01.

РДК г. Макаров

10.00.

Алдабаева В.И.

26

Развлекательная программа «День снеговика»

18.01.

СДК с. Новое

19.00

Лут Т. А.

27

Выставка продажа меховых изделий

19.01.

РДК г. Макаров

10.00.

Алдабаева В.И.

28

Игровая консоль «Танцы. Танцы.Танцы.»

21.01.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

29

Дискотека

21.01.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А. В.

30

Выставка-продажа пальто

27.01.

РДК г. Макаров

10.00.

Алдабаева В.И.


Дата изменения: 10.01.2017 01:04:45
Количество показов: 413

Возврат к списку

Яндекс.Метрика