Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на февраль 2017

06.02.2017

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1.

Чествование первого новорожденного в 2017 г.

01.02.

Администрация

г. Макаров

15.00

Еремина М.И.

2.

Выставка- распродажа шуб

03.02.

РДК

г. Макарова

с 10.00

Мерзликина И.В.

3.

Викторина «Мы играем и поем»

03.02.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

4.

Игровая программа «О! Счастливчик»

04.02.

СДК с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

5.

Музыкально – спортивный праздник «Богатырские Потешки»

04.02.

СДК

 с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

6.

Открытие соревнований по хоккею «Спорт против подворотни»

06.02.

корт

г. Макарова

13.00

Еремина М.И.

7.

Дискотека для участников соревнований по хоккею «Спорт против подворотни»

07.02.

РДК

г. Макарова

20.00

Мерзликина И.В.

8.

Цирк

08.02.

РДК

г. Макарова

18.00

Гайсенок Н.С.

9.

Игровая программа « Снежная эстафета»

09.02.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

10.

Участие в курсах по переподготовке кадров

09.02.

Г. Южно - Сахалинск

Мерзликина И.В.

11.

Просмотр фильма для участников соревнований по хоккею «Спорт против подворотни»

09.02.

РДК

г. Макарова

20.00

Маринич Р.В.

12.

Игровая программа «А вы любите мороженное?»

11.02.

СДК

 с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

13.

Закрытие соревнований по хоккею «Спорт против подворотни»

11.02.

корт

16.00

Еремина М.И.

14.

Юбилейный вечер «Ах, юбилей»

11.02.

РДК

г. Макарова

18.00

Мочалова А.П.

15.

Вечер отдыха «Ищу под звёздами любовь»

11.02.

СДК с. Поречье

19.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н.

16.

Концерт группы «Алые маки»

13.02.

РДК

г. Макарова

19.00

Еремина М.И.

17.

Выставка- распродажа шуб

14.02.

РДК

г. Макарова

с 10.00

Еремина М.И.

18.

Семейный вечер «Любовь – всему основа»

14.02.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

19.

Выставка рисунков «Твори добро на всей земле»

16.02.

СДК

 с. Восточное

11.00

Утянская И.Н.

20.

 Конкурс рисунков «Сохраним край родной»

17.02.- 23.02

РДК

г. Макарова

с 09.00 до 18.00

Пак Н.Ч.

21.

Познавательная программа «Новое поколение выбирает жизнь»

18.02.

СДК

 с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

22.

Дискотека

18.02.

СДК с. Новое

21.00

Ивлев А.В.

23.

Познавательная программа. «Никотин убивает лошадь»

18.02.

СДК с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

24.

Концерт, приуроченный  Дню защитников Отечества «Посвящение песни»

19.02.

РДК

г. Макарова

15.00

Мерзликина И.В.

25.

Вечер отдыха «Праздник военных»

22.02.

СДК

 с. Восточное

21.00

Утянская И.Н.

26.

Выставка- распродажа шуб

19.02.

РДК

г. Макарова

с 10.00

Мерзликина И.В.

27.

Вечер отдыха «Вперед, мужчины»

23.02.

СДК с. Новое

18.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

28.

Игровая программа «Будем мы теперь солдаты»

25.02.

СДК с. Поречье

17.00

Щербакова А.И.

29.

Игровая консоль «Спортивные игры»

25.02.

СДК

 с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

30.

Городской праздник «Масленица»

26.02.

Городская площадь

13.00

Мочалова А.П.

31.

Народное гуляние «Масленица»

26.02.

СДК

 с. Восточное

13.00

Иванова Е.М.

32.

Народное гуляние «Масленица»

26.02.

СДК с. Новое

13.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.


Дата изменения: 07.02.2017 01:04:20
Количество показов: 194

Возврат к списку

Яндекс.Метрика