Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на май 2017

26.04.2017

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Районный конкурсный фестиваль художественной самодеятельности «Макаровские звездочки»

01.05.

РДК

 г. Макаров

13.00

Пак Ен Сен

2

Тематический вечер

«Люблю березку русскую»

01.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

3

Вечер отдыха

« Мир, труд, май»

01.05.

СДК

с. Восточное

21.00

Утянская И.Н.

4

Игровая программа «Спасибо за мирное небо»

04.05.

РДК

 г. Макаров

15.00

Гайсёнок Н.С.

5

Познавательная программа «Праздник весны и труда»

02.05.

СДК

 с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

6.

Выставка рисунков «Помним и гордимся»

с 02.05. по 09.05.

СДК

 с. Поречье

с11.00 до 19.00

Юзеева С.Н.

7.

Выставка рисунков

«Нам в памяти хранить»

с 06.05. по 09.05.

СДК

с. Восточное

с11.00 до 19.00

Иванова Е.М.

8.

Литературно – музыкальная композиция «Урок памяти. Помним»

06.05.

РДК

 г. Макаров

16.00

Мерзликина И.В.

9.

Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.

СДК

 с. Поречье

12.00

Юзеева С.Н.

10.

Митинг «Живая память»

08.05.

Аллея Славы

12.00

Пак Ен Сен

11.

Посиделки для ветеранов

«Сохраним память навсегда!»

08.05.

 РДК

 г. Макаров

13.00

Мерзликина И.В.

12.

Праздничный концерт

«Салют Ветеранам»

08.05.

СДК с. Новое

17.00

Ивлев А.В.

13.

Городской праздник  «Пусть не видел я войны»

09.05.

Городская площадь

12.00

Ерёмина М.И.

14.

Праздничный концерт «Победа в жизни каждого живет»

09.05.

СДК

с. Восточное

14.00

Иванова Е.М.

15.

Фронтовая каша

09.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

16.

Литературно-музыкальная композиция «Солдатская память»

09.05.

СДК

с. Поречье

15.00

Щербакова А.И.

17.

Солдатский привал

09.05.

СДК

с. Поречье

16.00

Юзеева С.Н.

18.

Митинг «Память в наших сердцах»

09.05.

СДК с. Новое

12.00

Ивлев А.В.

19.

Полевая кухня

09.05.

СДК с. Новое

13.00

Ивлев А.В.

20.

Развлекательная семейная программа «7-я»

13.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

21.

Дискотека

13.05.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

22.

Воробьиная дискотека

13.05.

СДК

с. Восточное

16.00

Иванова Е.М.

23.

Участие в Областном фестивале «Остров в сердце моём» посвященный 70 – летию образования Сахалинской области

14.05.

г. Корсаков

Ерёмина М.И.

24.

Игровая программа

«Отдыхаем всей семьей»

14.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

25.

Игровая программа «День пионерии»

19.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

26.

Познавательная программа «Мы за здоровый образ жизни»

20.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

27.

Отчетный концерт ДШИ «Майский ветер»

20.05.

РДК

 г. Макаров

15.00

Мерзликина И.В.

28.

Ток – шоу «Дорога в никуда»

20.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

29.

День открытых дверей «Светлое древо семьи»

20.05.

СДК

 с. Поречье

16.00

Юзеева С.Н.

Щербакова А.И

30.

Игровая консоль

«Разные игры»

27.05.

СДК

с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

31.

Игровая программа «Шире круг»

27.05.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.


Дата изменения: 27.04.2017 10:02:48
Количество показов: 426

Возврат к списку

Яндекс.Метрика