Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на декабрь 2017

10.12.2017

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Участие в курсах переподготовки кадров

С 29.11. по 04.12.

г. Южно – Сахалинск

с 10.00.

Мерзликина И.В.

2

Познавательная программа «СПИД не спит!»

01.12.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

3

Выставка декоративно – прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями «Делаем, мастерим, творим»

01.12.

РДК

 г. Макаров

10.00

Шишкина Е.С.

4

Выставка распродажа шуб

01.12.

РДК

 г. Макаров

10.00

Колесниченко О.В.

5

Вечер отдыха "Cinema-parti»

02.12.

РДК

 г. Макаров

19.00

Ере мина М.И.

6

Дискотека

02.12.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

7

Конкурс рисунков «Я рисую зиму»

02.12.

СДК с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

8

Игровая консоль «Игротека»

02.12.

СДК с. Восточное

15.00

Иванова Е.М.

9

Выставка распродажа пальто

05.12.

РДК

 г. Макаров

10.00

Колесниченко О.В.

10

Конкурс новогодних игрушек и сувениров «Мастерская Деда Мороза»

07.12.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

11

Дискотека

09.12.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

12

Познавательная программа «Я имею права»

09.12.

СДК с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

13

Выставка распродажа шуб

11.12.

РДК

 г. Макаров

10.00

Колесниченко О.В.

14

Выставка распродажа шуб

13.12.

РДК

 г. Макаров

10.00

Колесниченко О.В.

15

Игра – эстафета «Зимние забавы»

14.12.

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

16

Открытие городской ёлки

15.12.

Городская площадь

16.00

Ерёмина М.И.

17

Выставка детского рисунка «Подарок для Дедушки Мороза»

16.12.

СДК с. Восточное

с 11.00 до 19.00

Утянская И.Н.

18

Новогодний турнир «Волшебный праздник всех народов»

19.12.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

19

Открытие сельской ёлки «Ёлочка, зажгись»

24.12.

СДК с. Новое

17.00

Лут Т.А.

Ивлев А.В.

20

Новогодняя развлекательная программа  для 8 «а» кл. шк.№2

25.12.

РДК

 г. Макаров

18.00

Гайсенок Н.С.

21

Новогодний утренник для ДШИ

26.12.

РДК

 г. Макаров

16.30

Гайсенок Н.С.

22

Новогодняя дискотека для ДШИ

26.12.

РДК

 г. Макаров

18.00

Пак Н.Ч.

23

Новогодний утренник для ДШИ

27.12.

РДК

 г. Макаров

16.00

Гайсенок Н.С.

24

Новогодняя развлекательная программа для учащихся 7 кл. шк.№2

27.12.

РДК

 г. Макаров

 

Пак Н.Ч.

25

Новогодний утренник для детей работников полиции

28.12.

РДК

 г. Макаров

16.30

Гайсенок Н.С.

26

Новогодний утренник «Новогодние чудеса»

29.12.

СДК с. Восточное

12.00

Иванова Е.М.

27

Вечер отдыха «Новый год стучится в дверь»

29.12.

РДК

 г. Макаров

19.00

Мерзликина И.В.

28

Выезд Деда Мороза и Снегурочки

30.12.

РДК

 г. Макаров

16.00

Гайсенок Н.С.

29

Новогодний утренник «Путешествие Барбоса»

30.12.

СДК с. Поречье

14.00

Щербакова А.И.

Юзеева С.Н.

30

Новогодний вечер «Зимняя фантазия»

31.12.

СДК с. Восточное

21.00

Утянская И.Н. Иванова Е.М.


Дата изменения: 11.12.2017 07:37:23
Количество показов: 58

Возврат к списку

Яндекс.Метрика