Вернуться к обычному виду

Информация о времени и месте театральных представлений, концертов и гастрольных мероприятий театров и концертных организаций, анонсы данных мероприятий на февраль 2018

01.02.2018

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Игровая программа «Мы рады матушке Зиме»

01.02

СДК с. Новое

16.00

Лут Т.А.

2

Игровая программа «Бой кораблей»

03.02.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

3

Дискотека.

03.02.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

4

Открытие Областных соревнований  по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни»

04.02.

Корт

12.00

Гайсенок Н.С.

5

Просмотр фильма для участников соревнований  по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни»

05.02.

РДК

г. Макаров

20.00

Маринич Р.В.

6

Дискотека для участников соревнований  по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни»

07.02

РДК

г. Макаров

20.00

Квон О.А.

7

Вечер отдыха для детей войны «Малиновый звон»

07.02

СДК с. Новое

16.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

8

Семейный вечер «Я вижу образ твой»

07.02

СДК с. Новое

18.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

9

Закрытие Областных соревнований  по хоккею с шайбой «Спорт против подворотни»

08.02.

Корт

12.00

Гайсенок Н.С.

10

Развлекательная программа «Шоу мыльных пузырей»

10.02.

РДК

г. Макаров

13.00

Мерзликина И.В.

11

Дискотека.

10.02.

СДК с. Новое

20.00

Ивлев А.В.

12

Игровая программа «День святых, день святого Валентина»

10.02.

СДК с. Восточное

15.00

Утянская И.Н.

13

Выставка декоративно прикладного творчества «Лучший подарок – валентинка»

10.02.

СДК с. Восточное

11.00

Иванова Е.М.

14

Вечер отдыха «Любви не писаны законы»

10.02.

СДК с. Поречье

20.00

Щербакова А.И.

15

Юбилейный концерт «Посвящение детям войны… Нам 5 лет!»

11.02.

РДК г. Макаров

14.00

Колесниченко О.В.

16

Шоу научных опытов профессора Открывашкина

12.02

РДК г. Макаров

18.00.

Мерзликина И.В.

17

Участие в областном фестивале «Островитянка»

17.02.

г. Поронайск

 

Колесниченко О.В.

18

Городской праздник «Масленица»

18.02.

Городская площадь

13.00

Еремина М.И.

19

Масленица «Душа моя, Масленица»

18.02.

СДК с. Восточное

14.00

Иванова Е.М. Утянская И.Н.

20

Массовое гуляние «Гуляй народ, Масленица у ворот»

18.02.

СДК с. Новое

12.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

21

Праздничный концерт «Отчизны верные сыны»

23.02.

РДК г. Макаров

14.00

Пак Н.Ч.

22

Игровая программа «Готовы Родине служить!»

24.02.

СДК с. Поречье

16.00

Щербакова А.И.

23

Вечер отдыха «Вперед, мужчины»

24.02.

СДК с. Новое

19.00

Ивлев А.В.

Лут Т.А.

23

Вечер отдыха «Праздник военных»

24.02.

СДК с. Восточное

21.00

Иванова Е.М. Утянская И.Н.


Дата изменения: 01.02.2018 13:32:41
Количество показов: 55

Возврат к списку

Яндекс.Метрика