Комиссионный отбор

10.08.2017

1. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов муниципального образования «Макаровский городской округ», в том числе: разработка проектной документации»

2. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов муниципального образования «Макаровский городской округ», в том числе: разработка проектной документации»

3. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов муниципального образования «Макаровский городской округ», в том числе: разработка проектной документации»

26.07.2017

1. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Мероприятия по развитию жилищно-коммунального комплекса в МО «Макаровский городской округ»

2. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов муниципального образования «Макаровский городской округ», в том числе: разработка проектной документации»

3. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт крыш многоквартирных жилых домов муниципального образования «Макаровский городской округ»,  в том числе: разработка проектной документации»

10.07.2017

1. Сообщение о проведении конкурсного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Диспетчеризация объектов коммунальной инфраструктуры МО «Макаровский городской округ»

07.06.2017

1. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Мероприятия по развитию жилищно-коммунального комплекса в МО «Макаровский городской округ» 3. Сообщение о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для выполнения работ по объекту: «Мероприятия по развитию жилищно-коммунального комплекса в МО «Макаровский городской округ»